Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

В Зеленый день «Сбербанк страхование» дарит скидку на страховую защиту

A A= A+ 06.11.2020

В преддверии дня рождения Сбера с 11 по 12 ноября 2020 года дочерняя компания банка СК «Сбербанк страхование» дарит 40% скидку на большинство страховых продуктов.

Приобрести страховой полис СК «Сбербанк страхование» с выгодой можно по программам «Защита дома» и «Защита дома Премьер» (при оформлении в мобильном приложении СберБанк Онлайн или в отделениях банка), «Защита карты» и «Защита близких+» (при оформлении в мобильном приложении СберБанк Онлайн), «Питомец под защитой» (при оформлении в мобильном приложении СберБанк Онлайн или на сайте страховой компании https://sber.insure/), а также «Фарм страхование», «Защита любимых вещей», «Забота о здоровье», «Сбереги себя», «Сбереги бизнес» (при оформлении на сайте страховой компании https://sber.insure/).

"Зеленый день" приурочен к дню рождения Сбера и проходит в третий раз. Впервые идея в свой день рождения не получать подарки, а дарить их возникла у Сбера в 2018 году.

ООО СК «Сбербанк страхование» — дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объем собранной страховой премии за 2019 год составил 20 млрд руб. (по данным МСФО). Входит в топ-10 универсальных страховых компаний РФ по объему сборов. Рейтинговый класс по шкале «Эксперт РА» — ruAAА.

  • Сбербанк страхование
Источник:

Наши проекты