Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Конференцию о краудинвестициях посмотрело рекордное число зрителей

A A= A+ 09.11.2020

Всего за одну неделю число просмотров конференции 30 октября «Крауд-инвестиции: доходность и новые возможности» превысило 2500 человек.

Если сравнить это с конференцией 2019 года, то рост числа просмотров составил 10 раз.

Вообще в российских медиа до этого не было ни одного материала такого масштаба, понятного для неспециалистов, на котором дано независимое представление о краудфандинге и краудинвестициях.

Во-первых, был сделан формат, хорошо понятный для инвесторов. Была возможность задать вопросы в прямом эфире, все спикеры очень хорошо знакомы с тематикой крауд инвестиций и нюансов работы крауд платформ.

Во-вторых, конференцию организовывал портал Финверсии, а модерировал лично Ян Арт, эксперт и трейдер, глубоко разбирающийся в финансовых рынках и в их регулировании.

Конференция также показала, что у аудитории большой спрос на подобного рода формат, когда можно задать вопрос представителям крауд отрасли, то есть непосредственно участникам рынка.

Комментируя результаты и обратную связь от инвесторов по итогам конференции, Кирилл Косминский, исполнительный директор Ассоциации краудфандинга (Ассоциации операторов инвестиционных платформ) также рассказал: «как обычно, как бывает при организации новых форматов и начинаний, мы столкнулись с огромным скепсисом со всех сторон. Я признателен активным участникам Ассоциации, которые развивают сообщество и помогают рассказывать о возможностях краудфандинга, краудлендинга для широкой аудитории».

«И без Финверсии мы не смогли бы такую конференцию провести. Уверен, что мы будем продолжать этот зарекомендовавший себя формат живых дискуссий в прямом эфире, обсуждая новости рынка и инвестиционные возможности».

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты