Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Клиенты Новикомбанка могут сэкономить на поездках в метро и МЦК при оплате через Мир Pay

A A= A+ 19.11.2020

Держатели карт «Мир» Новикомбанка до 31 декабря 2020 года могут воспользоваться акцией при оплате проезда в метро и МЦК.  Скидка с каждой поездки составит 20 рублей.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо установить на смартфон (на базе ОС Android версии 6.0 и выше, поддерживающий NFC) приложение Mir Pay. Затем, следуя подсказкам на экране, добавить карту Новикомбанка. При проезде в метро или на МЦК необходимо поднести смартфон с активированным экраном к валидатору и дождаться подтверждения оплаты. Сначала со счета карты спишется полная стоимость проезда, но в течение нескольких минут сумма скидки вернется обратно на счет.

Ранее сервис Mir Pay стал доступен держателям карт Новикомбанка.  Для подключения сервиса Mir Pay, необходимо скачать приложение в магазине приложений Google Play, после чего ввести или отсканировать данные карты. Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. При проведении транзакции передаются не данные карты, а токен — уникальный цифровой код, созданный случайным образом.

«Акция платежной системы «Мир» позволит клиентам лучше узнать преимущества современных технологий и существенно сэкономить на проезде. Хочу добавить, что карта «Мир» предоставляет держателям массу других уникальных преимуществ, не имеющих аналогов на рынке, в частности, доступ к разнообразным бонусным программам», – отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты