Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Finversia-TV: 10 миллионов просмотров

A A= A+ 30.11.2020

Общее количество просмотров канала Finversia-TV на YouTube превысило 10 миллионов. В настоящее время у канала Finversia-TV – около 100 тысяч подписчиков на YouTube, Telegram и ЯндексДзен.

Структура канала Finversia-TV включает разделы «Новости финансового рынка», «Финансы. Экономика. Общество», «Инвестиции. Фондовый рынок», «Инвестиции. Варианты», «Личные финансы. Управление деньгами», «Обучение. Книги».

В числе специальных проектов канала – «Ищем логику с Эльманом Мехтиевым», «Актуальное с Анатолием Аксаковым» (совместный видео-проект с председателем Комитета Госдумы России по финансовому рынку Анатолием Аксаковым), программа «Стоп. Пирамида» (совместный проект канала Finversia-TV и Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров), «Финансовый лекторий Эмкварта» (совместный проект с компанией «Эмкварта»), «Финансовая журналистика», ряд обучающих видео-курсов. Также на канале открыты специальные разделы Национального совета финансового рынка, Ассоциации форекс-дилеров, Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и другие.

В рамках новостного вещания по будням выходят 2 новостных выпуска, в воскресенье – итоговая программа «Инвестиционная неделя». Теме инвестиций также посвящены три специальные авторские программы – «Трейдинг с Яном Артом», «Торгуем с Георгием Вербицким» и «5 акцентов с Петром Пушкаревым».

В мульти-медиа Finversia, кроме канала Finversia-TV, входит также портал Finversia.ru. Общая аудитория медиа-проекта составляет в настоящее время около 120 тысяч человек.

  • Finversia.ru
Источник:

Наши проекты