Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Раскрываем секреты: как защитить домашних питомцев и минимизировать затраты на их содержание

A A= A+ 09.12.2020

Сбер и сеть зоомагазинов «Бетховен» проведут вебинар на тему «Как страхование помогает домашним питомцам и их хозяевам». На конкретных примерах и историях эксперты по страхованию и финансовой грамотности расскажут об особенностях страхования домашних любимцев.

Тему встречи выбрали подписчики соцсетей «Бетховен», что подтверждает высокий интерес к ней. Екатерина Ильиных, владелец продукта «Питомец под защитой» блока «Управление благосостоянием» Сбера, в диалоге с Арсеном Манукяном, исполнительным директором кластера «Финансовая грамотность» Сбера, раскроют секреты сокращения затрат на домашнего питомца и расскажут, как получить компенсацию за лечение в ветклинике, где найти хорошего ветеринара, который будет всегда на связи, а также научат разбираться в тонкостях страховой защиты четвероного друга.

Участники вебинара смогут задать специалистам любые вопросы, связанные со страхованием домашних питомцев, а также принять участие в викторине, подготовленной сетью зоомагазинов «Бетховен» и получить специальный приз.

Вебинар пройдет 10 декабря в 19.00 по московскому времени, подключиться к нему можно по внешней ссылке.

Сбер и сеть зоомагазинов «Бетховен» выступают за ответственное и бережное владение домашними животными. «Бетховен» является постоянным организатором социально-благотворительных проектов. В настоящее время идут акции по сбору кормов для приютов и организации выгула собак для всех, кто не имеет сейчас возможности выйти из дома.

  • Сбербанк страхование
Источник:

Наши проекты