Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк поздравил Ассоциацию банков России с 30-летием

A A= A+ 11.12.2020

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, поздравил Ассоциацию банков России с 30-летием со дня основания. В тексте поздравления отмечен значительный вклад, который Ассоциация внесла в дело развития национальной банковской системы.

«Ассоциация «Россия» — это больше, чем профессиональное объединение банкиров и финансистов. Ассоциация стала первым банковским союзом федерального значения и приняла активное участие в создании новой экономической истории страны. Как 30 лет назад, так и сейчас Ассоциация является форпостом экономической мысли, находится в авангарде развития российской финансовой системы», — говорится в поздравлении.

Проделанная Ассоциацией работа носит поистине масштабный характер. За время существования организации были выстроены конструктивные взаимоотношения между банковским бизнесом и властью, решены фундаментальные проблемы развития банковской инфраструктуры, а также создана мощная законодательная и нормативная база. Благодаря активной работе Ассоциации высококачественный и разнообразный банковский сервис доступен каждому россиянину.

Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского отделения СоюзМаш России Елена Георгиева выразила глубокую признательность Ассоциации за неравнодушное отношение к проблемам банков России, а также деятельность по повышению уровня финансовой грамотности граждан страны.

«Новикомбанк участвует в работе ключевых органов управления и профессиональных комитетов Ассоциации «Россия». Мы активно поддерживаем все проекты Ассоциации, рассматривая их как важнейшую площадку по обмену профессиональной информацией и коллективного продвижения интересов банковского сообщества, — подчеркнула Елена Георгиева. — Грандиозных успехов Вам, дорогие коллеги, гениальных решений и блестящих достижений, развития и процветания!»

Новикомбанк поздравил Ассоциацию банков России с 30-летием

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты