Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк выиграл конкурс на размещение средств Фонда развития МСП Пермского края

A A= A+ 14.12.2020

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и АО «Корпорация развития МСП Пермского края» подписали соглашение о размещении средств организации на депозитах банка.

По итогам состоявшегося открытого конкурса на размещение средств предложение Новикомбанка было признано одним из лучших. Среди критериев, по которым оценивались участники, — качество услуг и квалификация финансовой организации.

Кроме того, банк сотрудничает с корпорацией развития МСП Пермского края по программам предоставления поручительств по кредитным договорам и по договорам о предоставлении банковской гарантии.

Ранее Новикомбанк уже заключил подобные соглашения с несколькими региональными фондами развития МСП, в рамках которых обеспечивается доступ субъектов малого и среднего бизнеса регионов к кредитным и иным финансовым ресурсам банка.

«Новикомбанк предлагает полный набор финансовых инструментов для юридических лиц, с помощью которых можно эффективно управлять свободной ликвидностью организации. Многолетний опыт работы наших специалистов с партнерами из высокотехнологичных предприятий, входящих в контур госкорпорации Ростех, позволяет нам применять накопленную экспертизу и при взаимодействии с субъектами малого и среднего бизнеса, экстраполируя наиболее удачные решения и кейсы», — прокомментировал управляющий филиалом Новикомбанка в Перми Евгений Белов.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты