Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Глава Ассоциации краудфандинга примет участие в Новогоднем финансовом марафоне Финверсии-ТВ

A A= A+ 14.12.2020

Новогодний финансовый марафон проводится с 21 по 23 декабря 2020 года при участии Комитета по финансовому рынку Государственной думы РФ.

Своими финансовыми прогнозами и рекомендациями на 2021 год поделятся ведущие эксперты, топ-менеджеры банков и финансовых компаний, финансовые советники, частные инвесторы, руководители профессиональных объединений финансового рынка.

Кирилл Косминский, руководитель Ассоциации операторов инвестиционных платформ, примет участие в Сессии 1 «Частные инвестиции 2021. Российская юрисдикция, рынки, прогнозы, доходность, риски, инструменты».

Модераторами сессии выступят Ян Арт, главный редактор портала Finversia.ru и Игорь Мальцев, управляющий партнер бюро Эмкварта.

Сессии марафона распределены на временные споты эфира по 20-30 минут. Они будут содержать выступление эксперта по определённой теме, обмен мнениями других участников дискуссии и ответы на вопросы зрителей из чата прямой трансляции.

Кирилл Косминский расскажет о ключевых характеристиках крауд инвестиций, правилах при инвестировании и о том, как выбрать платформу для инвестиций, учитывая, что лицензирование сектора краудлендинга завершится лишь к 1 июля 2021 года.

Благотворительная цель марафона – медицинская помощь детям.

Подробнее о Марафоне читайте по ссылке https://www.finversia.ru/live-calendar/novogodnii-finansovyi-marafon-932, а эфир смотрите по адресу https://www.youtube.com/watch?v=dotXdvL6JWQ&feature=emb_title

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты