Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Председатель Правления Новикомбанка на заседании Воронежского отделения СоюзМаш России подвела итоги года

A A= A+ 18.12.2020

Председатель Правления Новикомбанка, член Бюро ЦС Союза машиностроителей России Елена Георгиева приняла участие в заседании Регионального Совета Воронежского отделения Союза. В ходе заседания были подведены итоги работы за 2020 год и намечены планы на будущее.

«Новикомбанк, как активный член Союза машиностроителей России и куратор Воронежского регионального отделения, безусловно, поддерживает все инициативы и начинания этой организации. Потому что деятельность Союза направлена на создание конкурентоспособной, динамичной, диверсифицированной и инновационной экономики на базе отечественного машиностроительного комплекса, что самым тесным образом перекликается с миссией, стратегией и задачами Новикомбанка», — отметила Елена Георгиева, выступая на заседании регионального совета.

Председатель Правления банка указала, что несмотря на пандемию, волатильность валютных курсов и нестабильность финансового рынка в целом, Новикомбанк демонстрирует стабильный рост активов и прибыли, продолжает наращивать капитал, создает основу для дальнейшего расширения деятельности.

«Совместно с Воронежским отделением СоюзМаш России банк участвовал в социальных проектах и поддерживал работников машиностроительной отрасли. Безусловно, особое внимание в уходящем году было уделено помощи медикам, которые оказались на передовой борьбы с коронавирусом, и предприятиям, производящим медицинское оборудование», — рассказала Елена Георгиева.

Так, под кураторством Новикомбанка Воронежское РО Союза передало защитные костюмы и комплекты средств индивидуальной защиты врачам Воронежской станции скорой медицинской помощи.

Новикомбанк и СоюзМаш  участвовали и в мероприятиях по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне и событиях того времени. В октябре 2020 года Новикомбанк и Воронежское отделение СоюзМаша заключили соглашение о сотрудничестве с отделением Юнармии в Воронеже

По словам Елены Георгиевой, наступающий 2021 год обещает быть не менее активным и продуктивным. «Мы продолжим работу, направленную на формирование кадрового потенциала региона, популяризацию рабочих и инженерных специальностей, проведение инициатив нашего акционера, Госкорпорации Ростех, в Воронежской области», — подчеркнула Председатель Правления Новикомбанка.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты