Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк получил награду XIV RETAIL FINANCE AWARDS 2020

A A= A+ 28.12.2020

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, стал лауреатом ежегодной премии Retail Finance Awards в специальной категории «Эмпатия». Таким образом жюри отметило разработанную банком бонусную программу по картам.

«Мы рады, что бонусную программу Новикомбанка по достоинству оценили эксперты.  К ее созданию мы подошли тщательно изучив запросы и потребности клиентов, исходя из которых и разработали систему вознаграждения. Бонусы — это своего рода личная копилка клиента, которую он может использовать в любой момент, а ее пополнение происходит без каких-либо усилий со стороны клиента: просто оплачивая картой покупки и накапливая баллы. Программа получилась выгодной и удобной, что подтверждается ростом ее популярности.   У нас есть планы по дальнейшему развитию этого продукта с тем, чтобы предоставить нашим клиентам максимум возможностей»,  — прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Программа «Бонусы» подключается к картам Новикомбанка. Она является бесплатной для всех и позволяет получать бонусы, которые можно обменять на товары, подарочные сертификаты, авиабилеты, ж/д билеты, бронирование отелей в личном кабинете на специальном сайте программы. 1 бонус равен 1 рублю. При подключении программы клиент получает в соответствии с категорией карты 300 или 500 приветственных бонусов сразу и в дальнейшем до 20% в зависимости от суммы операций по оплате товаров и услуг.

Премия Retail Finance Awards — одна из самых значимых российских наград в области развития розничных финансов. Жюри ежегодно рассматривает лучшие достижения банков и компаний в области развития финансового ритейла и отбирает номинантов по нескольким критериям, среди которых новизна, перспектива, польза для клиентов и социальное значение.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты