Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Об итогах года в крауд отрасли в прямом эфире

A A= A+ 29.12.2020

29 декабря в 19:00 по московскому времени один из ведущих экспертов крауд отрасли Тимур Ксёнз проводит прямой эфир о рынке краудлендинга в 2020 году.

Прямой эфир состоится в Инстаграм по ссылке https://instagram.com/timurksenz?igshid=11okyan1jmdue

Тимур Ксёнз также является участником Общего собрания Ассоциации операторов инвестиционных платформ, представляя платформу Money Friends.

В прямом эфире будут рассмотрены следующие темы:

  • Рынок краудлендинга в 2020 году;
  • Специализация крауд платформ и их доли на рынке;
  • Что ждёт рынок краудлендинга в 2021 году;
  • Регулирование краудлендинга Банком России;
  • Финансовый рынок и рынок ценных бумаг в 2021 году.

Кроме того, в эфире во второй части эфира будут раскрыты планы и итоги работы платформы, которую представляет Тимур Ксенз.

В эфире примет участие также руководитель Ассоциации краудфандинга Кирилл Косминский.

У слушателей будет возможность задать свои вопросы как об инструментах краудфинансирования, краудфандинга, так и о событиях на финансовых рынках в России.

Также призываем подписываться на социальные сети Ассоциации краудфандинга, чтобы не пропустить новости и анонсы интересных событий в области краудфандинга и краудфинансирования:

Ассоциация операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) создана в 2018 году и является первым и единственным профессиональным объединением организаций в сфере краудфинансирования. Основные функции Ассоциации – формирование инициатив по устойчивому развитию рынка, взаимодействие с органами власти, информирование о вновь появляющихся финансовых продуктах и цифровых сервисах.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты