Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Совкомбанк с 1 января 2021 года возобновляет программы льготного автокредитования

A A= A+ 30.12.2020

Совкомбанк информирует о возобновлении с 1 января 2021 года приема заявок и выдачи кредитов по государственным программам льготного автокредитования «Семейный автомобиль»,  «Первый автомобиль», «Автомобиль государственному медицинскому персоналу» и «Автомобиль в трейд-ин» (новый автомобиль взамен подержанного).

В рамках указанных программ клиенты получают скидку (субсидию) на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля, а заемщики Дальнего Востока – скидку 25%. Максимальная стоимость приобретаемого автомобиля – до 1,5 млн руб.

Скидка программе «Первый автомобиль» предоставляется для граждан, не имевших до этого в собственности автомобиля;  по программе «Семейный автомобиль» - гражданам, имеющим одного и более несовершеннолетних детей; по программе «Автомобиль государственному медицинскому персоналу» - работникам медицинских организаций с государственной аккредитацией; по программе «Автомобиль в трейд-ин» - гражданам, кто сдает старый автомобиль в счет уплаты первоначального взноса на новый автомобиль.

Данные программы автокредитования доступны во всех регионах предоставления автокредитов Совкомбанка.

Более подробно с программами автокредитования, требованиям к заемщикам и перечнем регионов можно ознакомиться по ссылке: https://sovcombank.ru/retail/credits/avtokredity/

  • Совкомбанк
Источник:

Наши проекты