Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Совкомбанк увеличивает срок беспроцентной рассрочки на покупку автомобилей по карте «Халва»

A A= A+ 18.01.2021

Совкомбанк обновил условия беспроцентной рассрочки на покупку автомобилей по карте «Халва», увеличив максимальный срок рассрочки до 24 месяцев и включив программы государственной поддержки («Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Автомобиль государственному медицинскому персоналу» и «Автомобиль в трейд-ин») в список программ, на которые распространяется предложение.

При оформлении клиенту в дилерском центре или отделении банка понадобится только паспорт РФ. Время принятия решения банком не превышает часа. Максимальная сумма, предоставляемая в рассрочку, составляет 4,9 млн рублей, а минимальная – 300 тыс. рублей для новых автомобилей и 90 тыс. рублей для автомобилей с пробегом.

Для оформления «Авторассрочки» не требуется приобретение дополнительных финансовых продуктов, кроме ОСАГО и Каско, которые можно оформить в любой страховой компании.

Пример расчёта покупки автомобиля по карте рассрочки «Халва»:

При покупке автомобиля стоимостью 1,08 млн рублей с учётом первоначального взноса 50% (540 тыс. рублей.) сумма рассрочки составит 540 тыс. рублей. Размер ежемесячного платежа при сроке 18 месяцев составит 30 тыс. рублей.

Программа реализуется в партнерстве с официальными дилерами.

Артем Языков, директор по залоговому кредитованию Совкомбанка:

«Изменение условий «Авторассрочки» стало очередным плановым шагом по масштабированию программы и повышению её доступности в 2021 году. «Авторассрочка» остаётся уникальным продуктом на рынке, в основе которой лежит честность: она абсолютно бесплатна, по ней отсутствуют скрытые платежи и комиссии. В рамках программы мы постоянно расширяем перечень доступных брендов: сейчас это восемь марок и автомобили с пробегом».

 

ПАО «Совкомбанк» — универсальный банк с активами: 1.6 трлн руб. по МСФО. Входит с перечень системно значимых кредитных организаций (СЗКО) Банка России. В банке трудятся 16,5 тысяч сотрудников в 2 266 отделениях и мини-офисах в 76 регионах, расположенных в 952 населенных пунктах РФ. Банк обслуживает 8,3 млн физических лиц, в т.ч. 7,6 млн заёмщиков и более 500 тыс. вкладчиков. Кредитные рейтинги Банка по международной шкале: «ВВ», прогноз «позитивный» (Standard&Poor’s), «Вa1», прогноз «стабильный» (Moody’s), «ВB+», прогноз «стабильный» (Fitch Ratings). Кредитные рейтинги Банка по национальной шкале: Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) «A+», прогноз «позитивный», рейтинговое агентство «Эксперт РА» «ruА+», прогноз «позитивный».

  • Совкомбанк
Источник:

Наши проекты