Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Сотрудники предприятий Ростеха активно пользуются привилегиями социально-платежной карты Новикомбанка

A A= A+ 28.01.2021

Более 70% держателей социально-платежных карт Новикомбанка активно пользуются преимуществами бонусных и кэшбэк-программ. За 2020 год количество клиентов, получающих зарплату на карту работника Ростеха, выросло более, чем в 1,5 раза.

По итогам 2020 года общее количество социально-платежных карт Новикомбанка достигло 350 тысяч. По статистике банка, более 70% клиентов не только получают зарплату на эту карту, но и используют все ее дополнительные сервисы. Социально-платежная карта Новикомбанка эмитируется на базе карты – МИР премиальная и включает в себя целый набор предложений и опций, которые позволяют решать любые финансовые задачи.

Новикомбанк выпускает карту работника Ростеха с 2018 года и постоянно расширяет ее функционал. Держатели карты получают доступ к  кэшбэк-программам, кроме этого действует программа «Бонусы», используя которые можно возвращать до 20% от суммы покупок  и приобретать товары, сертификаты, билеты на самолет и поезд и услуги за накопленные баллы.

Среди значимых преимуществ карты – оплата услуг ЖКХ без комиссии через мобильное приложение и Интернет-Банк, бесплатное смс-информирование, а также возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах других банков без ограничений. Также у клиентов есть возможность оформить до четырех дополнительных карт на себя или родственников без комиссий за выпуск и обслуживание. Кроме того, владельцы карты могут бесплатно оформить страховой полис для выезжающих за рубеж, получить скидки на различные страховые программы у компаний-партнеров Банка, в том числе, КАСКО, медицинские программы и страхование имущества.

Для сотрудников, которые живут в Москве, карта «Мир» выпускается со встроенным приложением «Тройка» — это уникальное решение включает в себя функции банковской и транспортной карты.

Социально-платежная карта используется также для реализации корпоративных программ на предприятиях Госкорпорации Ростех. Это медицинское и санаторно-курортное обслуживание, негосударственное пенсионное обеспечение. 

Отдельно стоит отметить жилищную программу, которую Корпорация реализует совместно с Новикомбанком. Суть ее в том, что работодатель компенсирует проценты или первоначальный взнос на ипотеку. Новикомбанк со своей стороны предоставляет максимально льготные условия кредитования как в части процентных ставок, так и в части требований к заёмщикам.

«Социально-платежная карта –  флагманский продукт Новикомбанка, и мы рады, что наши клиенты оценили преимущества ее использования. Это многофункциональное решение, которое используется и для начисления зарплаты, и как платежный инструмент, и для реализации социальных бонусов и привилегий. Возможности и выгодные сервисы этой карты трудно переоценить, однако Банк планирует и далее расширять спектр бонусных программ и  запускать для своих клиентов  выгодные акции», - отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты