Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк запустил «Вклад на 5»

A A= A+ 01.02.2021

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, с 29 января предлагает «Вклад на 5». Новый продукт в розничной линейке банка — это возможность надежно разместить сбережения на выгодных условиях. Воспользоваться финансовым предложением с высокими процентными ставками можно до 31 мая 2021 года.

Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей. Максимальная сумма не ограничена.

Вклад открывается в рублях сроком на 367 дней. Процентная ставка составляет от 4,5% до 5% и устанавливается в зависимости от суммы размещения вклада. Ставка автоматически увеличивается при переходе суммы вклада в новый размерный диапазон вклада. Пополнение возможно без ограничения в период по 31 мая 2021 года включительно. Минимальная сумма дополнительного взноса также не ограничена. Выплата начисленных процентов производится в день окончания срока вклада.

Клиенту, открывшему «Вклад на 5» на сумму от 1 500 000 рублей, Новикомбанк предоставляет возможность получить премиальную дебетовую карту без взимания комиссии за обслуживание в течение всего срока ее действия.

Открыть вклад можно через интернет-банк, мобильное приложение или в любом офисе Новикомбанка.

«Мы дополнительно ввели в линейку депозитов новый вклад, чтобы дать возможность клиентам зафиксировать доходность на хороших рыночных условиях. Новикомбанк уделяет особое внимание розничному сегменту, предлагая широкий спектр финансовых продуктов для физлиц. Важно, что все условия по розничным продуктам Новикомбанка являются одними из лучших на рынке, максимально прозрачны и понятны клиентам», — прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты