Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

В 2020 году Новикомбанк увеличил количество офисов на 30%

A A= A+ 11.02.2021

В 2020 году Новикомбанк открыл 10 новых офисов в городах, где работают предприятия Госкорпорации Ростех. Цель региональной экспансии Банка – обеспечить качественным финансовым обслуживанием как предприятия, так и работающих на них сотрудников.

Новикомбанк, как опорный банк Госкорпорации Ростех, продолжает масштабировать региональную сеть, открывая точки присутствия в крупнейших городах, где работают предприятия Корпорации. По итогам 2020 года количество офисов Банка увеличилось до 30. Новикомбанк открыл филиал в Новосибирске, а также офисы в таких городах, как Уфа, Воронеж, Нижний Тагил, Пенза, Арсеньев, Кумертау, Комсомольск-на-Амуре, Улан-Удэ и Иркутск.

Также Новикомбанк наращивает сеть банкоматов. В 2020 году Банк установил 98 новых банкоматов, увеличив их общее количество в регионах присутствия до 320. При этом снимать наличные денежные средства без комиссии можно в любых банкоматах сторонних банков по всей территории России без ограничения.

Благодаря открытию новых офисов клиенты-сотрудники предприятий Ростеха и его партнеров получают доступ к широкой линейке розничных продуктов и услуг. Это кредитование на эксклюзивных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), вклады, дистанционные сервисы и услуги. Так минимальные ставки по ипотеке в Банке сегодня составляют 5,85% годовых, по потребительскому кредиту – от 10,4%, образовательному кредиту – от 10,8% годовых. Специально для сотрудников предприятий Новикомбанк разработал социально-платежную карту, которая предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. 

Юридическим лицам Новикомбанк предлагает такие услуги, как: кредитование, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги удаленного документооборота с Банком при помощи современных систем дистанционного банковского обслуживания.

«В контур Госкорпорации входит более 800 высокотехнологичных предприятий, расположенных в разных регионах нашей страны. Новикомбанк стремится к тому, чтобы обеспечить эти предприятия качественным обслуживанием. Это позволит компаниям успешно выполнять поставленные перед ними научно-производственные задачи, а их сотрудникам удовлетворять свои потребности в розничных банковских продуктах с честными и прозрачными условиями обслуживания. Более того, благодаря социально-платежной карте работника Ростеха, которую выпускает Новикомбанк, сотрудники предприятий могут использовать все преимущества социальных программ Госкорпорации: от страхования и медицинского обслуживания до улучшения жилищных условий», - сообщила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты