Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк запустил вклад «Мультивалютный»

A A= A+ 11.03.2021

Новикомбанк с 10 марта предлагает новый вклад «Мультивалютный». Это выгодное предложение для тех, кто хранит свои сбережения в разных валютах.

Вклад открывается одновременно в трех валютах: рубли РФ, доллары США и евро, – в любой удобной для клиента пропорции. Ставка по вкладу составляет: 4% в рублях, 0,55% в долларах, 0,35 % в евро.  Срок вклада – 366 дней. Пополнение вклада, в том числе за счет совершения конверсионных операций, возможно без ограничения в течение всего срока.

«Мультивалютный вклад — это удобный инструмент для размещения сбережений в разных валютах, так как при переходе из одной валюты в другую клиент не теряет процентный доход. Мы увидели запрос на этот финансовый продукт, поэтому вернули его в нашу депозитную линейку. Банк обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантирует качественное обслуживание», — прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.

В Новикомбанке действует универсальная линейка депозитных продуктов. «Капитал» – это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» – накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» – вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств.

С 29 января Новикомбанк предлагает сезонный «Вклад на 5».  Вклад открывается в рублях сроком на 367 дней. Процентная ставка составляет от 4,5% до 5% и устанавливается в зависимости от суммы размещения вклада. Предложение действует до 31 мая 2021 года.

В 2020 году Новикомбанк увеличил объем привлеченных средств физических лиц на 28,9%. На 1 января 2021 года вклады физлиц в банке составили 35,5 млрд рублей. Банк увеличил портфель вкладов прежде всего благодаря привлекательным условиям по финансовым продуктам, что в свою очередь способствовало увеличению числа клиентов, отмечают эксперты.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты