Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Отчет о встрече Банка России с участниками рынка инвестиционных платформ

A A= A+ 12.03.2021

11 марта 2021 года прошла встреча Банка России с участниками Ассоциации операторов инвестиционных платформ и представителями рынка краудфинанссирования. Встреча проходила в видео формате и показала высокую актуальность и востребованность подобных мероприятий – так на встрече присутствовало более 120 человек.

Мероприятие носило очень полезный, конструктивный и позитивный характер, осветило актуальные темы и предоставило ответы на большое число самых разнообразных вопросов и тем.

Однако, было выявлено, что у операторов инвестиционных платформ, как у представителей динамично растущего и быстро развивающегося рынка, имеется вопросов больше, чем возможно было ответить в рамках встречи. В связи с этим было достигнуто соглашение с Банком России о том, что Ассоциация до понедельника 15.03.21 (включительно) соберёт все имеющиеся вопросы у участников рынка, консолидирует их, и направит для формирования ответов в Банк России.

В случае наличия вопросов к Банку России, связанных с деятельностью операторов инвестиционных платформ, их можно направить на почту info@rus-crowd.ru.

Вся полученная информация от Банка России по итогам встречи и полученные ответы на заданные вопросы будут доведены до участников Ассоциации операторов инвестиционных платформ и представителей рынка краудфинанссирования!

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты