Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк до 31 мая привлекает вклады по ставке до 5%

A A= A+ 17.03.2021

В Новикомбанке, опорном банке Госкорпорации Ростех, отмечают высокий спрос на размещение средств на новом вкладе с выгодными процентными ставками.

В Новикомбанке до 31 мая действует «Вклад на 5». Процентная ставка по вкладу составляет от 4,5% до 5% и устанавливается в зависимости от суммы размещения.

Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей, максимальная не ограничена.  Вклад открывается в рублях сроком на 367 дней. Клиенту, открывшему «Вклад на 5» на сумму от 1 500 000 рублей, Новикомбанк предоставляет возможность получить премиальную дебетовую карту без взимания комиссии за обслуживание в течение всего срока ее действия. Открыть вклад можно через интернет-банк, мобильное приложение или в любом офисе Новикомбанка.

Вклад пользуется спросом у клиентов во всех регионах присутствия Новикомбанка, наибольшую активность отмечают в отделениях Нижнего Новгорода, Тольятти, Ростова-на-Дону, Таганрога, Воронежа, Тулы и Москвы.

«Наших клиентов привлекает высокая процентная ставка, возможность пополнения, удобство и легкость открытия в интернет-банке или мобильном приложении.  Условия по розничным продуктам Новикомбанка являются одними из лучших на рынке, максимально прозрачны и понятны клиентам.  Мы видим стабильный интерес к вкладам, так как по надежности и удобству у этого инструмента нет альтернативы», — прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.

Новикомбанк за 2020 год увеличил объем привлеченных средств физических лиц на 28,9%. На 1 января 2021 года объем средств физлиц в банке составил 35,5 млрд рублей.

Банк увеличил портфель вкладов прежде всего благодаря привлекательным условиям по финансовым продуктам, что в свою очередь способствовало увеличению числа клиентов.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку рейтинг кредитоспособности «ruА-» с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – «Ва3», прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех – одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, «Вертолеты России», ОДК, Уралвагонзавод, «Швабе», Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий «Умного города», занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты