Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Совкомбанк снизил первоначальный взнос по ипотеке на коммерческую недвижимость

A A= A+ 04.05.2021

Совкомбанк уменьшил первоначальный взнос на приобретение коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках до 20%. Базовая процентная ставка по программе составляет 12,49%.

Для клиентов Совкомбанка также действуют специальные условия на приобретение нежилого помещения у партнёров-застройщиков банка по ставке 10,99%.

Клиент может воспользоваться дополнительными предложениями по снижению процентной ставки на полный срок кредитования. С подробными условиями уменьшения ставки по ипотеке можно ознакомится на сайте банка.

Заявку на ипотеку можно подать онлайн или в офисах банка.

ПАО «Совкомбанк» — частный универсальный банк с активами 1.5 трлн руб. по МСФО на 31.12.2020. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций Банка России. В банке трудятся 17 тысяч сотрудников в 2334 отделениях и мини-офисах, расположенных в 988 населенных пунктах РФ. Кредитные рейтинги банка по международной шкале: «ВВ», прогноз «позитивный» (Standard&Poor’s), «Вa1», прогноз «стабильный» (Moody’s), «ВB+», прогноз «стабильный» (FitchRatings). Кредитные рейтинги Банка по национальной шкале: Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) — «AА-», прогноз «стабильный», рейтинговое агентство «Эксперт РА» — «ruАА», прогноз «стабильный», агентство «Национальные кредитные рейтинги» (НКР) – «АА-», прогноз «стабильный».

  • Совкомбанк
Источник:

Наши проекты