Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

24 мая на площадке ТПП состоится расширенная сессия АОИП

A A= A+ 17.05.2021

24 мая в 11.00 в здании Торгово-промышленной Палаты, зале Библиотека, состоится расширенная экспертная сессия Ассоциации операторов инвестиционных платформ.

Планируется обсудить вопросы правоприменения законодательства о рекламе для операторов инвестиционных платформ, с учетом требования и ограничений, установленных законодательными актами.

Вопросы рекламы – ключевые с точки зрения привлечения клиентов и информирования об условиях сервисов. В то же время, имеющиеся ограничения во многом существенным образом делают невозможным привлечение клиентов посредством интернета. В то время как нерегулируемые субъекты рекламируют инвестиции в бизнес без каких-либо последствий либо ограничений.

Кроме того, в повестке обсуждения – актуальные вопросы, которые имеются в настоящее время у операторов инвестиционных платформ по вопросам правоприменения регулирования (выдачи залоговых займов и регистрации предметов залога).

По результатам сессии позиция и предложения участников рынка будут консолидированы для проработки с органами власти в установленном порядке.

На заседание приглашены участники рынка, эксперты, а также представители Банка России и Федеральной антимонопольной службы.

Регистрация до 14.00, 21 мая (пятница) на электронный адрес info@rus-crowd.ru или по регистрационной форме https://forms.gle/RiyqfHM7hqiToKdb6 

Необходимо сообщить ФИО, компанию, контактный телефон.

Ассоциация оператор инвестиционных платформ (Ассоциация «ОИП») — это профильное профессиональное объединение участников рынка краудфандинга (операторов инвестиционных платформ).

Цель Ассоциации - обеспечение диалога с органами власти по предмету краудфандинговой, краудлендинговой и краудинвестинговой деятельности от лица всего рынка, а также развитие и популяризация краудфинансирования в России.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты