Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк за I квартал 2021 года увеличил портфель вкладов на 12%

A A= A+ 20.05.2021

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, за I квартал 2021 года увеличил портфель вкладов физических лиц на 12% согласно РСБУ. Приток депозитов был обеспечен за счет привлекательных условий по финансовым продуктам, что в свою очередь способствовало увеличению числа клиентов.

Общий объем привлеченных средств физических лиц в Новикомбанке на 1 апреля 2021 года составил 39,7 млрд рублей, из них срочных депозитов —29,5 млрд рублей.

«Новикомбанк продолжает активно развивать розничное направление бизнеса.

Тенденция перехода на дистанционные каналы обслуживания не прекращается, и в этом году мы отмечаем, что значительная часть вкладов была открыта онлайн. Банк также продолжает развивать сеть отделений, так что у наших клиентов есть возможность выбирать удобный для них формат обслуживания. Мы регулярно обновляем линейку депозитов, предлагая сезонные вклады с привлекательными процентными ставками.  На приток вкладчиков влияет и репутация банка, как надежной финансовой организации»,— прокомментировала Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

В Новикомбанке действует универсальная линейка депозитных продуктов. «Капитал» – это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» – накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» – вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств.

С 18 мая Новикомбанк предлагает вклад «MAKSимум», который можно пополнять без ограничений по суммам. Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей. Срок вклада — 400, 600 или 800 дней. Процентная ставка составляет от 5% до 6% годовых и устанавливается в зависимости от суммы и срока размещения. Выгодное финансовое предложение действует до 17 сентября 2021 года.

Клиенты Новикомбанка могут открыть депозиты без посещения офиса – через интернет-банк или мобильное приложение, получая при этом более высокую процентную ставку.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты