Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Руководство Новикомбанка и Воронежского регионального штаба Юнармии обсудили перспективы совместной деятельности

A A= A+ 15.07.2021

14 июля состоялась встреча старшего вице-президента Новикомбанка Ольги Карасевой и начальника штаба Юнармии Воронежской области Александра Картавцева. Стороны обсудили перспективы дальнейшей совместной деятельности в рамках заключенного в прошлом году соглашения о сотрудничестве.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы патриотического воспитания молодежи, поддержки молодых кадров, профориентации и популяризации инженерных и рабочих профессий.  

«Поддержка социальных инициатив - важная часть корпоративной политики Новикомбанка. Сотрудничая со всероссийским молодежным движением, банк вносит свой вклад в воспитание подрастающего поколения. Это очень важное направление деятельности, нацеленное на то, чтобы на этапе становления у молодых людей были сформированы такие ценности, как патриотизм и активная гражданская позиция. Мы убеждены, что впереди у Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России, юнармейцев и Новикомбанка множество интересных мероприятий, памятных дат и ярких событий», - отметила старший вице-президент Новикомбанка Ольга Карасева.

Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева - куратор Воронежского РО СоюзМаш России. Банк принимает активное участие в жизни региона и в октябре 2020 года вместе с Воронежским отделением СоюзМаша заключил соглашение о сотрудничестве с отделением Юнармии. За месяцы плодотворного сотрудничества был организован ряд совместных мероприятий, приуроченных к памятным датам Великой Отечественной войны; юнармейцам были переданы учебные пособия, книги и образовательные материалы. В преддверии Дня Победы Новикоманк обеспечил юнармейцев Воронежа защитными масками с уникальным дизайном. Молодые люди смогли поздравить ветеранов с праздником, соблюдая все меры предосторожности.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты