Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

21 октября состоится онлайн конференция по краудфинансированию

A A= A+ 30.08.2021

21 октября в 18.30 состоится Онлайн-конференция Ассоциации операторов инвестиционных платформ «Инвестиции: краудфинансы» в рамках Четвертого финансового марафона Финверсии. Финансовый марафон проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по финансовому рынку.

В повестке конференции актуальные темы:

  • Краудфинансы в России
  • Результаты развития инвестиционных платформ
  • Форматы работы с частными инвесторами
  • Краудфинансы в 2022 году

К участию приглашены представители краудфинансовой отрасли, которые могут из первых уст поделиться мнениями и взглядом о текущих сервисах и инвестиционных возможностях инвестиционных (крауд) платформ.

Модератором выступит Ян Арт, главный редактор Finversia, эксперт Комитета Государственной Думы по финансовому рынку.

Марафон идет в прямом эфире на каналах: youtube-канал Finversia, youtube-канал Банковское обозрение, дзен-канал Finversia, страницы Finversia в социальных сетях Facebook, Одноклассники, ВКонтакте.

Ассоциация оператор инвестиционных платформ (Ассоциация «ОИП») — это профильное профессиональное объединение участников рынка краудфандинга (операторов инвестиционных платформ).

Цель Ассоциации - обеспечение диалога с органами власти по предмету краудфандинговой, краудлендинговой и краудинвестинговой деятельности от лица всего рынка, а также развитие и популяризация краудфинансирования в России.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты