Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк поздравляет с профессиональным праздником работников машиностроительных предприятий

A A= A+ 24.09.2021

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, поздравляет с наступающим Днем машиностроителя сотрудников предприятий отрасли.

Являясь финансовой опорой российской промышленности, Новикомбанк активно сотрудничает с предприятиями большинства отраслей, включая судостроение, авиационную отрасль, приборостроение, атомное машиностроение и электронную промышленность. Свой профессиональный праздник машиностроители отмечают в последнее воскресенье сентября. Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского отделения СоюзМаш России Елена Георгиева от всего коллектива банка и от себя лично поздравила сотрудников машиностроительного комплекса.

«Сложно переоценить вклад высокопрофессиональных специалистов, рабочих, инженеров, конструкторов в достижение индустриального прорыва России, направленного на повышение конкурентоспособности страны на мировой арене. Каждый из вас – мастер своего дела, ответственный и трудолюбивый работник. Важно, что вы постоянно развиваетесь, внедряете в работу передовые технологии и перспективные разработки, тем самым повышая качество выпускаемых изделий. Мы гордимся продукцией российских машиностроителей, которая соответствует самым высоким международным стандартам!», - отметила Елена Георгиева в своем обращении.

Она подчеркнула, что ядром национального машиностроительного сообщества по праву считается Союз машиностроителей России. Именно он реализует стратегию развития российской промышленности, формирует и активно использует механизмы государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.

Елена Георгиева выразила особую благодарность людям старшего поколения, внесшим вклад в развитие отечественного машиностроения и являющимся сегодня примером для молодых специалистов.

«От всей души желаю вам, уважаемые машиностроители, крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Отечества!», - сказала Елена Георгиева в завершение своего обращения.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты