Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

17-18 февраля в Свердловской области состоится Мастермайнд «Инвест Урал» для руководителей платформ и предпринимателей

A A= A+ 28.01.2022

17 февраля 2022 года в 12.00 в Екатеринбурге в «Точке Кипения» в Ельцин Центре состоится Мастермайнд «Инвест Урал» для руководителей инвестиционных платформ и предпринимателей.

Инвестиционные платформы представляют собой активно развивающийся финтех сегмент российского финансового рынка. По оценкам экспертов, МСП Банка и Ассоциации операторов инвестиционных платформ, сектор вырастет до 1 триллиона рублей к 2030 году.

Как достичь этой планки, какие возможности есть для бизнеса и инвестиций уже сегодня, и какие новации появятся в обозримом будущем – обсудим на Мастермайнде.

На мероприятие приглашаются представители регуляторов, органов власти, инвестиционных платформ и финтех индустрии, а также предприниматели, кто заинтересован в ознакомлении с альтернативными формами финансирования бизнеса и связанными с ними формами государственной поддержки и кому интересно узнать о возможностях партнерства с инвестиционными и финтех платформами.

В ходе мероприятия будут представлены взгляды ведущих спикеров отрасли на развитие сегмента альтернативных финансов в России: с точки зрения сервисов, возможностей для бизнеса и стартапов, а также с точки зрения регулирования и настройки в части налоговых и цифровых режимов.

Во второй день, 18 февраля 2022 года в 12.00 в Нижнем Тагиле в Центре «Мой бизнес» состоится мастер-класс по эффективному использованию инструментария инвестиционных платформ. Это будет полезно потенциальным заемщикам и стартапам, а также инвесторам. Как оценивается бизнес и по каким условиям можно привлечь средства? Как не столкнуться с просрочкой и получить желаемую доходность?

Участие в мероприятии бесплатное, возможно онлайн подключение. Для получения всех материалов и участия в дискуссии обязательна регистрация: https://forms.gle/ewmZBg8i9zP24eCw9

Мастермайнд «Инвест Урал»

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты