Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Что нужно знать про госсубсидии через ОИП - вебинар 3 февраля 2022

A A= A+ 31.01.2022

Ассоциация операторов инвестиционных платформ проводит «03» февраля 2022 года в 16.00 года вебинар, посвященный субсидированию МСП через инвестиционные платформы.

На мероприятие приглашаются операторы инвестиционных платформ (далее - ОИП).

В рамках мероприятия планируется рассмотреть вопросы, связанные с реализацией правил предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку российских организаций в целях компенсации части затрат на обеспечение доступа к ОИП (Постановление Правительства РФ от 27.12.2019 № 1898).

Напоминаем, что до 9 февраля действует срок подачи документов на субсидирование для инвестиционных платформ.

Данное мероприятие призвано повысить заинтересованность и обеспечить более активное участие операторов инвестиционных платформ, не все из которых имеют информирование о сроках, необходимых действиях в 2022 году и ранее сталкивались с процедурой.

Мероприятие пройдет онлайн. Ссылка на участие будет направлена участникам Ассоциации. Регистрация и запрос записи вебинара после его окончания - по электронной почте [email protected]

Спикером на мероприятии выступят заместитель исполнительного директора Ассоциации Владислав Олейников и соучредитель ОИП МаниФрендс Юрий Колесников. Также к выступлению приглашены представители Департамента инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России.

Продолжительность вебинара – 40 минут.

Ассоциация операторов инвестиционных платформ

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты