Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк обновил линейку депозитов

A A= A+ 10.08.2022

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, с 10 августа меняет линейку вкладов для физических лиц. Открыть рублевые депозиты можно через интернет-банк или мобильное приложение без посещения офиса.

Новикомбанк вводит в действие новый рублевый депозит «Капитал Социальный» с высокой процентной ставкой и выплатой дохода в конце срока. Вклад можно открыть на 91, 181 или 367 дней. Теперь доходность вклада составит от 6,2% до 7% годовых в зависимости от размера первоначального взноса и срока размещения.

По вкладам «Капитал» и «Premium Капитал» также устанавливаются фиксированные сроки размещения на 91,181 или 367 дней, а по депозитам «Рост», «Комфорт» и «Капитал» снижается порог суммы размещения с 1,5 млн до 1 млн рублей.

Также банк прекращает прием заявлений по размещению денежных средств в рублях на срочных депозитах, таких как «Зарплатный Капитал», «Капитал-онлайн», «Пенсионный Капитал», «Зарплатный Рост», «Рост-онлайн», «Пенсионный Рост», «Зарплатный Комфорт», «Комфорт-онлайн» и «Пенсионный Комфорт».

«Вклады сегодня остаются самым востребованным инструментом сбережения средств населения. Поэтому Новикомбанк внимательно следит за актуальными трендами рынка и адаптирует линейку вкладов к ключевым запросам клиентов.  Сокращение количества вкладов позволит клиентам быстрее сориентироваться и принять решение по размещению средств, а сотрудникам банка – качественнее консультировать клиентов», — говорит заместитель Председателя Правления Герман Белоус.

В связи с политикой Центрального банка по девалютизации привлеченных средств – Новикомбанк отменяет прием и пролонгацию депозитов в евро и долларах США. По окончанию срока вклада проценты поступят на счет, с которого он был открыт.

С подробной информацией по условиям банковских вкладов можно ознакомиться на сайте Новикомбанка в разделе «Вклады».

Новикомбанк

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты