Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Группа «Совкомбанк» подтвердила наивысший Рейтинг привлекательности работодателя

A A= A+ 13.02.2023

Аналитический центр «БизнесДром» актуализировал Совкомбанку Рейтинг привлекательности работодателя на уровне А.hr – Очень высокий уровень привлекательности.

Аналитики отметили, что в Совкомбанке значительное внимание уделяется развитию профессиональных и корпоративных компетенций, а также вопросам здоровья своих сотрудников. В качестве позитивных факторов, влияющих на уровень рейтинга, отмечены бесплатный базовый ДМС для всех сотрудников, возможность обеспечения отдыха детей сотрудников и их оздоровления. Все сотрудники Группы «Совкомбанк» имеют бесплатный неограниченный доступ к психологической помощи.

Банк всесторонне поддерживает инициативы, направленные на популяризацию спорта и активного образа жизни: активно внедряет концепцию здорового образа жизни человека в современном мире – Wellness Совкомбанк, организует ежегодные беговые марафоны, чемпионаты по футболу, волейболу, турнир по шахматам и другое.

В 2022 году Совкомбанк открыл коворкинги для сотрудников – летом на берегу Черного моря, зимой в горах. Посетить коворкинг может каждый сотрудник Группы «Совкомбанк». В новом рабочем пространстве - четырёхдневная рабочая неделя с сохранением заработной платы и командировочными на каждый день недели.

  • Совкомбанк

Наши проекты