Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Федеральные эксперты краудфандинга приняли участие в составе жюри «Финансового кубка ЮФУ»

A A= A+ 08.12.2023

2 декабря состоялся финальный этап традиционного Всероссийского студенческого конкурса «Финансовый кубок ЮФУ 2023», в котором федеральные эксперты краудфандинга: Кирилл Косминский (директор АОИП) и Юрий Колесников (управляющий партнер платформы Money Friends) — участвовали в качестве членов жюри.

«Финансовый кубок ЮФУ» — творческий конкурс для студентов, проводимый Южным федеральным университетом и направленный на повышение общей культуры, интереса к актуальным вопросам финансового и налогового права, LegalTech индустрии и финансового рынка в динамично меняющихся политических и экономических условиях. В рамках конкурса участники должны были написать эссе на одну из тем, которые были посвящены в том числе цифровому рублю и финансовой стабильности.

«Финансовый кубок ЮФУ» имеет ценность в привлечении внимания студентов, начинающих профессионалов, к важным и актуальным вопросам финансовой отрасли. Мероприятие дает возможность сформировать и выразить свою позицию относительно разных аспектов финансовой сферы и правовой культуры в России» — прокомментировал заведующий кафедрой финансового права ЮФУ и управляющий партнер платформы Money Friends Юрий Колесников.

Директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) Кирилл Косминский также поделился своим мнением: «Такие профильные мероприятия предоставляют отличную возможность для студентов, обучающихся на профильных направлениях, ближе познакомиться с финансовым сектором и его особенностями, узнать об актуальных вопросах. Это становится особенно актуально с точки зрения построения будущей карьеры в финансовом направлении».

С результатами конкурса можно ознакомится по ссылке.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ

Наши проекты