Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Об итогах Владимирского инвестиционного форума в Суздали

A A= A+ 11.12.2023

7 и 8 декабря состоялся Владимирский инвестиционный форум. Двухдневная обширная программа мероприятия охватила ряд важных направления для развития промышленности и финансового сектора Владимирской области и не только.

Тематические сессии были посвящены обсуждению насущных вопросов организации и расширения важных промышленных направлений региона, а также поиску инструментов развития и финансирования. Отдельное внимание было уделено созданию внешнеторговых экономических связей и партнерств. Кроме этого большая часть форума была отведена на проведение стратегических сессий с участием спикеров из органов контроля и регулирования, ведущих компаний в профильных отраслях и профессиональных объединений.

В рамках форума также было предусмотрено подписание соглашений с главой Владимирской области Александром Авдеевым. По его словам, за два дня форума подписали 20 соглашений, из них 14 инвестиционных на общую сумму 45,02 миллиардов рублей.

Темы стратегических сессий презентовали спектр фундаментальных экономических и финансовых вопросов: от развития малых форм хозяйствования и народных промыслов до биржевых торгов и экономики данных. В сессии «Состояние, барьеры и перспективы развития финансового рынка региона. Инструменты долгосрочного финансирования бизнеса» выступил Кирилл Косминский, директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) и глава Комитета по финтеху и маркетплейсам Совета по промышленной и инвестиционных политике ТТП РФ.

По мнению Кирилла Косминского, Владимирский инвестиционный форум имеет свою ценность в том, что аккумулирует представителей ключевых организаций в сфере экономики и финансов, совместные решения которых способны эффективно содействовать реализации потенциала региона и освещать для предпринимательского сообщества актуальные инструменты развития и масштабирования бизнеса.

Об итогах Владимирского инвестиционного форума в Суздали

Источники: https://vladimirinvest.ru/program, https://www.vladimir.kp.ru/online/news/5582014/

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ

Наши проекты