Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

III Международная Конференция «ФИНАНСОВЫЙ МОНИТОРИНГ И КОМПЛАЕНС-КОНТРОЛЬ В БАНКАХ»

A A= A+ 10.06.2014

 

III Международная Конференция

«ФИНАНСОВЫЙ МОНИТОРИНГ И КОМПЛАЕНС-КОНТРОЛЬ В БАНКАХ»

                                                                        16 -17 сентября 2014 года, г.Киев

Являясь Организатором Конференции, Компания «Бизнес-Формат» приглашает Вас и ваших коллег принять участие в работе III Международной Конференции «ФИНАНСОВЫЙ МОНИТОРИНГ И КОМПЛАЕНС-КОНТРОЛЬ В БАНКАХ»,  которая состоится 16 – 17 сентября 2014 года в Киеве.

Для участия в Конференции приглашены: Руководители и банковские специалисты в сфере финансового мониторинга (ПОД/ФТ), комплаенс-контроля и внутреннего аудита, управления рисками и клиентских отношений, консультанты по обеспечению безопасности, юристы и ведущие эксперты по борьбе с финансовыми преступлениями, а также представители государственных уполномоченных и регулирующих структур в сфере ПОД/ФТ.

 Коротко о событии: Изменения в законодательстве, большие суммы штрафов и потенциальный ущерб для репутации вынудили финансовые институты обратить самое пристальное внимание на  противодействие легализации доходов от преступной  деятельности. В ходе Конференции участники смогут проанализировать новые тенденции развития системы ПОД/ФТ; выявить особенности проявления рисков, связанных с ПОД/ФТ в деятельности кредитных организаций; обсудить новую редакцию рекомендаций FATF; предложить дополнительные меры по повышению эффективности  координации взаимодействия банков и государственных органов в области противодействия отмыванию преступных доходов, а также получить профессиональные консультации ведущих специалистов профильных ведомств по актуальным практическим вопросам.

 

Основные темы и вопросы Конференции в этом году:

СЕССИЯ №1: «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ПОД/ФТ В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ»,

СЕССИЯ №2: «ПОСТРОЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ СИСТЕМЫ ФИНАНСОВОГО МОНИТОРИНГА В СОВРЕМЕННОМ БАНКЕ»,

СЕССИЯ №3: «ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ВЫЯВЛЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПОВЫШЕННОГО УРОВНЯ РИСКА И УПРАВЛЕНИЕ БАНКОВСКИМИ РИСКАМИ, СВЯЗАННАМИ С ПОД/ФТ»,

СЕССИЯ №4: «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ КОМПЛАЕНС-КОНТРОЛЯ В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ»,

NEW!!!  Также формат Конференции в этом году предполагает не только сессионные заседания, но и интерактивную работу в фокус-группах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере ПОД/ФТ и комлаенс-контроля.

 

Посетив нашу Конференцию, Вы получите доступ к профессиональной информации «из первых рук»,а также возможность прямогодиалога сэкспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом в сфере «Anti-money Laundering», а также расскажут о существующих правовых и организационных основах создания эффективной системы финансового мониторинга в банках. На основе полученной информации Вы сможете более компетентно планировать свою стратегию в целях ПОД/ФТ, способствуя повышению стабильности и надежности вашего банка!

 

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске:  +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail[email protected].

 

Наши проекты