Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

IV Международная Конференция «КРЕДИТОВАНИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»

A A= A+ 10.06.2014

 

 

IV Международная Конференция «КРЕДИТОВАНИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»

21 – 22 октября 2014 года, г. Тбилиси, Грузия

 

Являясь Организатором Конференции, Компания «BUSINESS-FORMAT» OÜ (Estonia)   приглашает Вас и ваших коллег принять участие в работеIVМеждународной Конференции «КРЕДИТОВАНИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»,  которая состоится21-22 октября 2014 года в г.Тбилиси, Грузияв отеле «Courtyard by Marriott Tbilisi» 4* (http://www.marriott.com/hotels/travel/tbscy-courtyard-tbilisi)

 Для участия в Конференции приглашены:топ-менеджеры коммерческих банков, курирующие кредитование и обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ), ведущие эксперты финансового рынка, риск-менеджеры и аналитики, представители банков развития, ассоциаций и отраслевых союзов поддержки предпринимательства, микрофинансовых организаций и фондов развития МСБ.

Коротко о событии: в настоящее время конкуренция между банками за кредитование малого и среднего бизнеса увеличивается. При этом банкам приходится бороться не только друг с другом, но и с замедлением экономического роста, а также со специфическими рисками, свойственными МСБ.Несмотря на некоторое охлаждение в сегменте МСБ, банки стремятся использовать свои возможности по максимуму и вводят новые продукты, следуя за спросомПо сравнению с другими сегментами банковского рынка, кредитование малого и среднего бизнеса становится все более привлекательным, и борьба кредитных организаций за малые компании ужесточается. Кредитование МСБ на сегодня остается одним из наиболее быстрорастущих сегментов банковского бизнеса!

Среди основных тем, которые будут обсуждаться на Конференции в этом году:

  • Потенциал рынка кредитования МСБ: текущее состояние и перспективы.
  • Какая из стран постсоветского пространства сделала максимальный рывок в развитии МСБ?
  • Как банку повысить и удержать доходность от работы с клиентами МСБ?
  • Обмен опытом и обсуждение новых возможностей для банков в сегменте кредитования МСБ.
  • Как грамотно сегментировать клиентов МСБ?
  • Как привлечь клиентов МСБ на весь спектр банковских услуг? 
  • Каковы основные аспекты взаимоотношения между банком и заемщиком? 
  • Что влияет на решение выдать кредит или отказать в нем? 
  • От чего зависят процентные ставки по кредитам? 

Вот далеко не полный круг вопросов и актуальных тем, которые будут обсуждаться на Конференции.

NEW!!! Также формат Конференции в этом году предполагает интерактивную работу в фокус-группах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере привлечения, кредитования и обслуживания клиентов МСБ.

 

Посетив нашу Конференцию, Вы получите доступ к профессиональной информации «из первых рук»,а также возможность прямогодиалога сэкспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом, идеями, мнениями и технологиями. На основе полученной информации вы сможете более компетентно планировать свою стратегию, а также быстрее и эффективнее реагировать на потребности малого и среднего бизнеса.

Практическая программа Конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют Вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия!           

       

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по тел./факс: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail[email protected].

 

Наши проекты