Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

50 лучших инвестиционных проектов представят на KazanSummit 2014

A A= A+ 29.04.2014

Агентство инвестиционного развития РТ открыло приём инвестиционных проектов для презентации на предстоящем 5-6 июня Международном экономическом саммите России и стран Организации исламского сотрудничества – KazanSummit 2014.

Каждый год KazanSummit становится местом, где можно встретить потенциальных инвесторов и партнёров по бизнесу из наиболее развитых мусульманских стран. За 6 лет на площадке саммита было презентовано более 400 инвестиционных проектов из регионов России, стран СНГ и зарубежья. Традиционно представителей стран ОИС интересуют возможности инвестирования в такие области, как сельское хозяйство, строительство и химическая промышленность.

 

После рассмотрения и изучения каждого проекта, комиссия Агентства отберёт 50 лучших проектов, которые и будут презентованы в рамках KazanSummit. Площадка саммита также предоставит возможность инициаторам проектов более подробно рассказать об инвестиционном проекте на двусторонних встречах с заинтересованными инвесторами. Кроме того, лучшие инвестиционные проекты Татарстана войдут в каталог инвестиционных проектов, который попадёт в руки каждому участнику саммита.

Благодаря тому, что Агентство инвестиционного развития РТ является неизменным со-организатором Казанского саммита, расширение торгово-экономического сотрудничества со странами ОИС происходит за счёт стимуляции инвестиционной деятельности.

Для подачи заявки авторы проектов должны заполнить интерактивную анкету на сайте Агентства инвестиционного развития РТ. 

Пресс-служба KazanSummit 
  
По вопросам информационного сотрудничества и партнёрства с KazanSummit 2014 Вы можете связаться с нами по телефону: + 7 (843) 527-77-76 или написать на e-mail: [email protected] 

Для получения более подробной информации о VI Международном саммите KazanSummit 2014 посетите наш сайт www.kazansummit.ru.

 

Наши проекты