Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Форум Red Hat Forum 2018

A A= A+ 04.09.2018

 

Компания Red Hat, ведущий поставщик решений с открытым кодом, сообщила программу форума Red Hat Forum 2018, который пройдёт 14 сентября в Москве, в Центре Международной Торговли. 

 Тема форума в этом году «IDEAS WORTH EXPLORING», и Red Hat готова делиться идеями, отвечать на вопросы и создавать инновационные решения вместе со всеми. 

Идеями готовы делиться эксперты, клиенты и партнёры Red Hat из разных сфер: банковская, металлургическая, энергетическая, розничная торговля. Среди спикеров технический директор JSA-Group, Константин Зеленков, Вера Савенко, директор департамента по централизованной инфраструктуре, Х5 Retail Group, а также эксперты из HPE, Microsoft, «Аквариус», F5, Cinimex, Аплана и другие. Участники форума смогут услышать реальные кейсы запуска новых проектов SAP на платформе RHEL, использования решений Red Hat в коммерческих ЦОД и импликации OpenShift в бизнес-процессы компаний. 

С докладами выступят участники сообщества разработчиков. Их сессии посвящены актуальным вопросам использования технологий для повышения эффективности ИТ-систем предприятия: проактивное управление рисками, Linux-контейнеры и их роль в цифровой трансформации.

Компания расскажет участникам форума о своих главных продуктах: Red Hat OpenShift Container Platform,, корпоративной платформе контейнерных приложений на основе технологии Kubernetes, ее работу вместе с Red Hat OpenStack Platform, Red Hat Virtualization в качестве замены дорогостоящим проприетарным решениям, а также Red Hat Satellite и Red Hat Insights как универсальные инструменты управления инфраструктурой. 

На форуме выступят руководители и эксперты Red Hat: Мишель Изнар, вице-президент по продажам Red Hat в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, Ли Майлз, региональный менеджер в Центральной и Восточной Европе, СНГ, на Ближнем Востоке и в Африке, Александр Боковой, ведущий инженер-разработчик программного обеспечения Red Hat, Антон Арапов, разработчик сервисов и технологий в OpenStack, Арам Кананов, менеджер департамента разработки платформ и систем управления Red Hat в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также специальный гость из Испании – Miguel Pérez Colino расскажет о том, где взять средства на инвестиции в цифровую трансформацию.

С подробностями о Red Hat Forum 2018 можно будет ознакомиться по этому адресу. Регистрация на мероприятие производится по данной ссылке.

 

О компании Red Hat:

Red Hat – это ведущий поставщик надежных и высокопроизводительных технологий облачных вычислений, виртуализации, хранения данных, промежуточного ПО и операционных систем Linux, в основе которых лежат решения с открытым кодом, развиваемые силами сообщества разработчиков. Компания также предлагает неоднократно отмеченные наградами услуги технической поддержки, обучения и консалтинга. Выступая в качестве центрального узла всемирной сети корпоративных заказчиков, партнеров и сообщества разработчиков открытого ПО, Red Hat способствует созданию инновационных технологий. Дополнительные сведения можно найти на сайте http://www.redhat.com.

Контакты для прессы

Ruslan Dzasokhov

Red Hat, Inc.

+ 7 968 754 13 75

[email protected]


Наши проекты