Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

ВБА-2018 — всё лучшее для банков и финансовых компаний

A A= A+ 10.09.2018

Москва, 10 сентября 2018 г. — Ровно через месяц, 10-11 октября 2018 года, в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет V Международный Форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (http://vbaforum.ru/), на котором будут представлены самые современные решения и технологии для развития бизнеса и оптимизации работы банков и финансовых компаний. 

 Организаторы Форума: компания «АйФин Медиа» и Ассоциация российских банков (АРБ). Спонсорами и партнерами Форума традиционно выступают ведущие отечественные и зарубежные компании, предлагающие самые новые и наиболее эффективные решения по использованию современных технологий для качественного ведения бизнеса, привлечения и работы с клиентами, продажи новых продуктов и услуг, управления финансами и рисками, обеспечения информационной безопасности и многое другое. Спонсоры ВБА-2018: ГК «Центр финансовых технологий» (ЦФТ), iCAM Group, БИФИТ, GridGain. Партнеры Форума: «Банковские информационные системы» (БИС), Компания BSS, «Программные системы и технологии» (ПСИТ), ИНВЕРСИЯ, R-Style Softlab, «ПрограмБанк», RBtechnologies, Artsofte, «Квадриум», Samsung, Ростелеком.

Деловая программа ВБА-2018 состоит из тем, которые представляют наибольший интерес для всех участников рынка, и включает 7 тематических конференций, которые пройдут в 3 параллельных потока — «Технологии», «Клиенты» и «Финансы»:

1. Технологии и ИТ-инфраструктура в финансовом секторе: особенности развития и современные вызовы

2. Прорывные технологии — будущее наступает сегодня

3. Информационная безопасность финансовых систем

4. Клиенты, каналы обслуживания, новые финансовые продукты и услуги

5. Финансовая экосистема — новый взгляд на бизнес

6. Финансы, риск-менеджмент и отчетность финансовой организации

7. Банки vs Небанковские институты — от конкуренции к эффективному сотрудничеству

Как и в предыдущие годы, 5-й Форум ВБА-2018 является идеальным местом для решения  практических задач — найти клиентов и партнеров, представить новые технологии, решения и услуги. Ежегодно Форум собирает всех, кто наиболее активно занимается развитием и использованием современных технологий в финансовой сфере. Поэтому на Форуме будет работать одна из самых больших в России выставок финансовых технологий — более 60 ведущих разработчиков и поставщиков программного обеспечения и оборудования, интеграторов, провайдеров и сервисных компаний представят свои решения для корпоративных и розничных банков, страховых и брокерских компаний, МФО и пенсионных фондов. 

Уже сейчас, за один месяц до мероприятия, в Форуме подтвердили свое участие более 400 делегатов, 90% из которых — это представители банков и финансовых компаний. Аудитория форума ВБА-2018 — руководители бизнес- и ИТ-подразделений банков, инвестиционных и страховых компаний, более половины из которых являются руководителями старшего и высшего звена. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в форуме является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — http://vbaforum.ru/registration/. 

Источник: 

Оргкомитет форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация 2018»

http://www.vbaforum.ru/, e-mail: [email protected] 

тел. +7 (495) 229-8502


Наши проекты