Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новые решения ГК ЦФТ — на Форуме ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»

A A= A+ 21.09.2018

10-11 октября 2018 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет V Международный форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (http://vbaforum.ru/), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа».

Группа Компаний ЦФТ, которая традиционно выступает одним из основных Спонсоров мероприятия, примет активное участие в работе Форума и представит банковскому сообществу наиболее актуальные решения и услуги в области банковской автоматизации.

В работе ВБА-2018 примет участие представительная делегация ЦФТ, в состав которой войдут руководители и ведущие эксперты компании. На выставочном стенде ЦФТ будут представлены все направления бизнеса группы компаний, ориентированные на финансовый сектор. В деловую программу Форума ВБА-2018 вошли пять докладов ЦФТ, охватывающие широкий круг актуальных вопросов развития финансового рынка.

 В первый день работы Форума, 10 октября, на конференции «Клиенты, каналы обслуживания, новые финансовые продукты и услуги» Владимир Михайлов, заместитель директора по развитию Faktura.ru, представит аудитории свое видение вызовов рынка онлайн-банкинга, познакомит участников ВБА-2018 с кейсами на примере вендора, входящего в число лидеров в этой области. Георгий Лисовский, ведущий аналитик дирекции «Расчеты» ГК ЦФТ, в рамках конференции «Финансы, риск-менеджмент и отчетность финансовой организации» представит участникам Форума решение компании для поддержки МСФО 9. А на конференции «Технологии и ИТ-инфраструктура в финансовом секторе: особенности развития и современные вызовы» Анна Метелица, ведущий инженер-технолог дирекции по внутрихозяйственным операциям ГК ЦФТ, расскажет о новых технологиях, разработанных в ЦФТ для принятия быстрых и верных решений в системе управления финансовыми потоками банка.

 Во второй день проведения Форума, 11 октября, в рамках конференции «Прорывные технологии — будущее наступает сегодня» профессиональной аудитории будет представлено решение ЦФТ для взаимодействия с Единой биометрической системой (ЕБС.) Константин Полуэктов, главный системный архитектор отдела анализа и экспертизы ГК ЦФТ, поделится с участниками Форума практическими советами на тему, как решениями ЦФТ обеспечить непрерывность бизнес-процессов банка.

 Для участия в ВБА-2018 и более детального знакомства с новейшими решениями ЦФТ достаточно пройти предварительную регистрацию на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным. Ждем встречи с вами на форуме ВБА-2018!

 Источник: 

Оргкомитет Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»

http://vbaforum.ru/, e-mail: [email protected] 

тел. +7 (495) 229-8502


Автор/источник: Автор: форум ВБА

Наши проекты