Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

VII международная практическая конференция «INNO-WAVE 2018»

A A= A+ 02.10.2018


11 октября 2018г. в г. Москве состоится VII международная практическая конференция «INNO-WAVE 2018» (Корпоративный инновационный процесс: от идеи до результата). 

 Цель конференции: объединение профессионалов в сфере инноваций для обмена практическим опытом и знаниями в области построения корпоративного инновационного процесса.

Основные темы конференции в этом году:

• экосистема инноваций;

• корпоративные инновации;

• управление идеями/краудсорсинг. 

В рамках деловой программы с докладами выступят представители ведущих российских и иностранных компаний: БАНК УРАЛСИБ, ГАЗ, Газпром нефть, Иркутская нефтяная компания, М.Видео, РЖД, Ростех, Ростелеком, Федеральная налоговая служба России, Центральный банк Российской Федерации, Швабе, Decathlon, HEINEKEN Russia, Leroy Merlin, Х5 Retail Group.

Традиционно в финале конференции пройдут практические мастер-классы. Как и в прошлые годы организаторы постарались выбрать наиболее актуальные темы тренингов и пригласить интересных тренеров, реальных практиков, послушать которых будет не только полезно, но и увлекательно. 

В перерывах на кофе-брейк, а также после деловой части – это традиционное время для неформального общения. Участники конференции с большим удовольствием обсуждают задачи, стоящие перед их компаниями, общаются с докладчиками и коллегами, задают вопросы, делятся опытом. 

За день до основной конференции, а именно 10 октября 2018 г., пройдет однодневный мастер-класс. Тема этого года: «Система управления знаниями. Основные положения и инструменты». Тренеры: Владимир Баронов, Генеральный директор KM Expert и Дмитрий Огнев, Директор по развитию бизнеса, компания «ТЕКОРА». 

Аудитория мероприятия: 

В конференции примут участие порядка 150 представителей крупнейших компаний из разных секторов экономики. Руководители и сотрудники, сферами ответственности которых являются:

• управление идеями

• рационализаторская и изобретательская деятельность

• оптимизация бизнес-процессов

• развитие производственной системы компании

• вовлечение персонала в инновационную деятельность

• проведение конкурсов инновационных проектов сотрудников

Организатор конференции: компания «ТЕКОРА». 

Дата и место проведения: 11 октября 2018г. 9:30 – 20:00, отель Radisson Blu Belorusskaya, г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 26А.

Стоимость участия и регистрация: Узнать стоимость участия, зарегистрироваться на мероприятие и задать возникшие вопросы Вы можете, связавшись с Ольгой Афанасьевой по телефону +7 (495) 336-16-19 или на сайте конференции: http://www.2018.inno-wave.ru/.

 


Автор/источник: ЗАО «ТЕКОРА»

Наши проекты