Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Крупнейший турнир по мини-футболу среди финансистов «Кубок БизнесДром – ЕЮС» пройдет в десятый раз

A A= A+ 19.11.2019

23 ноября 2019 года в крытом манеже Спортивного комплекса Академии Спартак в Сокольниках (Москва, Малый Олений пер., д.23) состоится X юбилейный ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019». Организаторы турнира – аналитическое агентство БизнесДром и ЕЮС (Европейская Юридическая Служба). В турнире регулярно принимают участие более 14 команд, а в 2016 и 2018 году за кубок боролись рекордные 24 команды.

20 команд примут участие в групповой стадии турнира. Участники будут поделены на 4 группы, в каждой из которых будет по 5 команд. На групповой стадии каждая команда проведет по 4 матча. За золотой кубок поборются команды, которые займут 1-е и 2-е места в своих группах. С 3-х и 4-х мест команды смогут попасть в плей-офф серебряного кубка.

Известный российский производитель спортивной одежды и спортивный партнер турнира, компания Forward наградит ценными призами призеров Кубка БизнесДром – ЕЮС 2019. На турнире будет организована большая развлекательная программа для игроков и болельщиков. Участники турнира смогут принять участие в футбольных конкурсах, которые организует игровой партнер Urban Kick. Все желающие смогу принять участие в конкурсе прогнозов на призы Европейской Юридической Службы, который поможет провести digital-партнер турнира NOVABOT. Волонтеры финансового просвещения Ассоциации Развития Финансовой Грамотности подготовят викторину по финансовой грамотности и узнают уровень знаний болельщиков и игроков турнира в области финансов.

Напомним, что в прошлые годы в турнире принимали участие футбольные команды ведущих финансовых компаний и банков, а также их партнеров: Ингосстрах, MetLife, АльфаСтрахование, Ассоциация Страховщиков Жизни, Банк БКФ, Страховой Дом ВСК, ГОРСБЕРКАССА, АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ, Модульбанк, Московский Индустриальный Банк, ППФ Страхование жизни, Росгосстрах, Сбербанк Лизинг, Связь-Банк, СГ Уралсиб, СК Альянс, СРО «МиР», СК СОГАЗ, СК Согласие, ЦФТ, Яндекс и другие.

 

Стартовый свисток будет дан в субботу, 23 ноября, в 15:30 на полях манежа Академии Спартак в Сокольниках.

 

 


Наши проекты