Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»

A A= A+ 19.06.2020

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» вошёл в число первых банков в России, обеспечивших держателям карт Mastercard бесконтактную оплату с использованием нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC

Москва – 18 июня 2020, - С 18 июня 2020 года у клиентов АО «Кредит Европа Банк (Россия)» появился доступ к технологии бесконтактной оплаты с использованием фитнес-браслета Mi Smart Band 4 NFC, представленной в мае 2020 года компаниями Xiaomi и Mastercard. Теперь держатели кредитных и дебетовых карт банка платежной системы Masterсard смогут использовать легкий и безопасный способ оплаты с использованием популярной модели фитнес-браслета.

Примечательно, что Россия стала первой страной, где стала возможной бесконтактная оплата с использованием Mi Smart Band 4 NFC. Функция оплаты доступна эксклюзивно держателям карт Mastercard.

«Мы рады быть среди первых банков в России, предложивших своим  клиентам возможность совершения бесконтактной оплаты с использованием новой модели популярного фитнес-браслета. Именно сейчас для нас было особенно важным предложить нашим клиентам простое, безопасное и вместе с тем бюджетное решение для совершения бесконтактных покупок с помощью устройства, которые многие из нас привыкли носить на руке как во время занятий спортом, так и в течение всего дня. Оплата с помощью фитнес-браслета позволит не доставать лишний раз карту или смартфон при оплате покупки, и достаточно лишь движения руки, чтобы даже «на бегу» совершать покупки картами Mastercard Кредит Европа Банка» - комментирует Вице-Президент АО «Кредит Европа Банка (Россия)» Мурат Куйрукчуоглу.

 

Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно приобрести новый браслет Mi Smart Band 4 NFC (Банк предлагает приобрести устройство по программе «Покупка в рассрочку 0%»), скачать приложение Mi Fit из магазина приложений Google Play или AppStore и привязать свою карту Mastercard в настройках фитнес-браслета в приложении. После этого для оплаты достаточно провести по экрану фитнес-браслета, выбрать банковскую карту и осуществить бесконтактную оплату с  использованием устройства.

Узнать больше о продукте можно по ссылке.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»

Работает на российском рынке более 20 лет и входит в топ-60 российских банков по размеру активов. В 2019 году Кредит Европа Банк вошел в топ-20 списка лучших банков России по версии Forbes, а также в топ-10 “Народного рейтинга” информационно-аналитического портала banki.ru.

Кредит Европа Банк является эксклюзивным партнёром крупных торговых сетей IКЕА, AUCHAN, METRO Cash&Carry, MEGA, Leroy Merlin. Кредит Европа Банк располагает сетью из 49 отделений, обширной сетью точек выдачи потребительских кредитов. Клиентами Кредит Европа Банка являются 6 000 000 физических лиц, 5 600 корпоративных клиентов и 15 000 предприятий малого и среднего бизнеса (на 31.12.2019).

www.crediteurope.ru

https://www.instagram.com/crediteurope.ru/

https://www.facebook.com/crediteurope/


Наши проекты