Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Компания Микро Капитал запустила акцию «Лето для бизнеса», снизив ставки по финансированию до 5%

A A= A+ 25.06.2020

Компания разработала антикризисное предложение для поддержки бизнеса и самозанятых в условиях борьбы с распространением коронавируса.

До -5% от базовых условий – такие ставки предлагает Микро Капитал для всех клиентов, обратившихся за финансированием в период с 8 июня по 8 сентября 2020г. Минимальный пакет документов, индивидуальные графики платежей, отсутствие дополнительных комиссий и сборов, быстрое принятие решений - отличительные черты всех предложений компании.

«В это непростое время, когда многие компании столкнулись со сложностями из-за пандемии, как никогда важна поддержка надежного финансового партнера. Наша компания не прерывала работу ни на один день, мы оказывали финансовую помощь новым клиентам и с пониманием относились к обращениям о реструктуризации наших клиентов.  После снятия общих ограничительных мер мы разработали специальное предложение для поддержки малого бизнеса в 47 городах РФ. На все лето мы снижаем ставки до -5% по ключевым продуктовым предложениям. При оценке кредитоспособности заемщика мы принимаем к рассмотрению любые формы отчетности, и учитываем все нюансы того или иного бизнеса» - отмечает Алена Захаренко, Коммерческий директор АО «Микро Капитал».

Полученное финансирование клиенты компании могут использовать на любые цели, связанные с развитием бизнеса, в т. ч. рефинансирование бизнес-кредитов и займов в других кредитных организациях, закупку товаров и расходных материалов, пополнение оборотных средств и закрытие кассовых разрывов, исполнение коммерческих контрактов и другие цели.

Подробнее ознакомиться с условиями и преимуществами акции можно на сайте компании https://mikro-kapital.ru/   или по телефону горячей линии – 8 800 551 70 75

Контактное лицо: Евгения Романова

Моб. телефон: +7 903 5676537

Email: [email protected]

www.mikro-kapital.ru


Наши проекты