Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Компания «ФлексСофт» представила «Цифровую on-line платформу для банков XXI века» на конференции TAdviser BANKS IT DAY 2020

A A= A+ 15.10.2020

13 октября 2020 года АО «ФлексСофт» выступила партнером конференции BANKS IT DAY 2020, организованной «TAdviser», где презентовала инновационный продукт компании «Платформу FXL».

На конференции профессионалы в сфере банковской информатизации поделились своим мнением об основных трендах автоматизации бизнес-процессов.

В докладе «Цифровая платформа для банков XXI века» спикер компании «ФлексСофт» Сергей Дощенко отметил, что с каждым годом процесс цифровизации банков становится всё более стремительным. К сегодняшнему дню как передовые, так и «консервативные» банки подошли с высокой степенью цифровизации фронт-офиса банковских операций привлечения и обслуживания клиентов.  Количество и сложность цифровых взаимодействий клиентов с банками по всем каналам будет и дальше расти высокими темпами, что предъявляет серьезные требования как к инфраструктуре обработки всех видов операций в режиме реального времени, так и к надежности платформы и целостности всех операционных данных.
Инновационная on-line «Платформа FXL» компании «ФлексСофт» отвечает всем требованиям современного банка, гарантировано обеспечивает надежность, гибкость обработки запросов миллионов клиентов и миллиардов операций в режиме реального времени, является надежным фундаментом для построения клиентского сервиса высокого качества для универсального банка любого размера и любой выбранной бизнес-стратегии развития.

 

С полной версией выступления Вы можете ознакомиться по ссылке https://youtu.be/B_ivWz5498g

 

О Компании:

АО «ФлексСофт» занимается разработками в области инновационных информационных технологий для финансового сектора экономики с 1991 года. Решения компании неоднократно были отмечены в обзорах Gartner, Forrester и IBS. Компания является платиновым партнёром Oracle. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции высокопроизводительных автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба.

Сайт https://flexsoft.com


 

 


Наши проекты