Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Чат-бот «Финответ» включен в реестр проектов финансового просвещения АРФГ

A A= A+ 15.02.2021

Наблюдательный совет Ассоциации Развития Финансовой Грамотности включил «Финответ» в реестр проектов финансового просвещения для дальнейшего масштабирования. Проект подготовлен аналитическим центром «БизнесДром» при поддержке компании «АлисаПРО».

Проект «Финответ» - это чат-бот, выполняющий функции советника по финансовому планированию, который будет полезен тем, кто заботится о своих финансах и хочет держать их под контролем, кому важно планировать свой личный бюджет и экономить расходы, а также всем, кто хочет знать больше о финансах.

Среди возможностей чат-бота: учет финансовых обязательств и получение кредитной истории, информация о налогах, статьи о финансовой грамотности и финансовые новости, а также оперативная связь со специалистом для решения сложных вопросов.

«Для нас очень важна поддержка Ассоциации Развития Финансовой Грамотности, которая нацелена на развитие проектов по повышению финансовой культуры, финансовой грамотности, - отмечает Павел Самиев, генеральный директор аналитического центра «БизнесДром». - Наш проект «Финответ» - удобный и современный цифровой консультант для клиентов финансовых структур, в том числе банков, по работе с кредитами, планированию своих финансов и решению разных – от простых до сложных – вопросов, связанных с финансовым рынком. Мы надеемся, что он поможет людям разбираться лучше в различных продуктах и предложениях как банков, так и других финансовых структур, а также будет удобен в работе, поскольку он будет действовать на разных платформах».

Узнать больше про чат-бот «Финответ»: https://finotvet.com/


Наши проекты