Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Вебинаре компании Tripp Lite «Решения по поддержке и защите ИТ-инфраструктуры для банков и финансовых организаций»

A A= A+ 18.02.2021

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре компании Tripp Lite «Решения по поддержке и защите ИТ-инфраструктуры для банков и финансовых организаций», который cостоится 3 марта, 11.00-12.00 (мск).

Цифровизация предъявляет новые требования к ИТ-инфраструктуре банков и финансовых организаций, поскольку от этих компонентов во многом зависит доступность, надежность и отказоустойчивость всей системы.

Компания Tripp Lite, ведущий мировой производитель решений по защите электропитания, предлагает Вашему вниманию различные решения – от организации рабочих мест и переговорных до инженерной инфраструктуры ЦОД.

Широкий модельный ряд продукции Tripp Lite включает: ИБП, БРП, серверные стойки, устройства охлаждения, КВМ переключатели и решения СКС, кабеленесущие системы, ПО для мониторинга, удлинители и сетевые фильтры, силовые и интерфейсные кабели, док-станции и адаптеры, крепления для мониторов и ЖК экранов, зарядные станции и много другое.

На вебинаре Вашему вниманию будут представлены решения по организации рабочего места/переговорной, инженерное оборудование для ЦОД, микро-ЦОД, решения по защите серверного и телекоммуникационного оборудования, банкоматов.

Регистрация: https://attendee.gotowebinar.com/register/806433917809707278

До встречи на вебинаре!

Участие бесплатное

С уважением,

Компания Tripp Lite

 


Наши проекты