Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Финансовый марафон НАСФП

A A= A+ 16.03.2021

C 16 по 18 марта 2021 года Национальная ассоциация специалистов финансового планирования (НАСФП) проведет «Финансовый марафон» – трехдневный онлайн-ликбез о личных и семейных финансах.

Участие в «Финансовом марафоне» будет полезно для всех, кто готов пересмотреть свои финансовые привычки и начать двигаться к стабильности и благополучию оптимальным маршрутом.

Программа «Финансового марафона» разработана НАСФП с учетом опыта финансовых советников и практикующих инвесторов. Она основана на понимании простого факта, что инвесторы – это обычные люди, которые имеют полезные финансовые привычки и регулярно совершают простые шаги в сторону своего финансового благополучия.

В течение трёх дней финансовые и инвестиционные советники, а также эксперты финансового рынка расскажут о простых и доступных каждому приемах управления финансами.

16 марта. Первый день посвящен финансовому планированию. Финансовые советники расскажут, как поставить свои финансовые цели, составить личный или семейный финансовый план, а также расскажут, почему планирование может дать сбой и как этого избежать.

17 марта. Второй день марафона посвящен кредитованию. Эксперты расскажут, когда стоит брать кредиты, а когда лучше этого избежать, как выбрать кредит правильно и что делать, если платить по кредиту стало тяжело.

18 марта. Третий день финансового марафона посвящен принципам разумного инвестирования. Финансовые советники подготовили выступления о финансовых инструментах, которые принесут новичку пользу и материальную выгоду, а независимые эксперты расскажут, как не попасться на уловки финансовых мошенников.

 

Подробная программа марафона и состав спикеров – на сайте: http://fm.invest-conf.ru/

 

В завершении каждого дня марафоны вы сможете задать свои вопросы по теме планирования, кредитования или инвестирования и получить ответы от квалифицированных специалистов.


Наши проекты