Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Стартовала программа эксклюзивных скидок от завода дорожно-строительной техники «Регион 45»

A A= A+ 20.05.2021

АО «СберЛизинг» и ООО «Завод дорожно-строительной техники «РЕГИОН 45» (Курган) договорились об эксклюзивных скидках на широкий ассортимент коммунальной техники. Скидки размером до 300 тысяч рублей распространяются на всю номенклатуру комбинированных уборочных машин и автогудронаторов — в общей сложности более чем на 100 модификаций и комплектаций различных моделей спецтехники. Программа скидок является уникальной и доступна только клиентам СберЛизинга.

ООО «Завод дорожной техники «Регион 45» является поставщиком надежной и высококачественной техники. Вся продукция завода имеет соответствующие сертификаты качества и соответствует самым строгим нормативам. Клиенты ценят продукцию завода за оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент и комфортную сервисную составляющую.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Мы сотрудничаем с ЗДТ «РЕГИОН 45» на протяжении нескольких лет и видим, что продукция завода стабильно пользуется спросом среди наших клиентов. Помимо программы скидок, мы договорились о суммировании скидки от производителя с субсидией Министерства промышленности и торговли, как только программа субсидирования будет возобновлена. Сделку по приобретению любой продукции завода можно провести дистанционно, заполнив заявку на сайте компании, а позже подписав документы с помощью квалифицированной цифровой подписи».

 

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 2020 года занимает 2 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Занял первое место в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020», организатор — «Федерация лизинга».

https://www.sberleasing.ru

Пресс-центр

АО «Сбербанк Лизинг»

Виктория Бакаева, пресс-секретарь

тел.: +7 (800) 555-55-56, доб. 31-83

моб.: +7 (916) 210-10-44

www.sberleasing.ru | [email protected]


Наши проекты