Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Программа потребительского кредитования «Частным клиентам» Банка «Кубань Кредит»

A A= A+ 28.06.2021

Программа потребительского кредитования «Частным клиентам» Банка «Кубань Кредит» заняла 5-е место в рейтинге лучших предложений для заемщиков с 18 лет. Его составил независимый финансовый сервис «Выберу.ру» по итогам апреля 2021 года. 
 
В исследовании приняли участие кредитные организации, входящие в Топ 51–100 по объему розничного кредитного портфеля. При составлении рейтинга во внимание принимались размер процентной ставки, полная стоимость, сумма и срок кредита, размер ежемесячных платежей, а также индикатор значимости банка на рынке. Также учитывались такие факторы, как преимущества для зарплатных клиентов, возможность оформления онлайн, отсутствие скрытых комиссий и условия досрочного погашения. 
 
Эксперты отмечают, что за последний год банки ужесточили кредитную политику, многие исключили из своих линеек кредиты заемщикам, не достигшим 21 года. Однако спрос со стороны клиентов, которым исполнилось восемнадцать, только растет. Чаще других молодежь интересуют кредиты на обучение. 
 
По программе «Кредиты частным клиентам» Банка «Кубань Кредит» действует процентная ставка от 7% годовых. Срок кредита — до 7 лет, минимальная сумма — 30 тысяч рублей.

 


Наши проекты