Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Елена Кандинер вошла в рейтинг «TOP-COMM»

A A= A+ 01.07.2021

Член Наблюдательного совета, руководитель Департамента маркетинга, рекламы и PR Банка «Кубань Кредит» Елена Кандинер в очередной раз вошла во Всероссийский рейтинг директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM». Его ежегодно составляет Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

В обновленном листе лучших профессионалов отрасли Елена Георгиевна заняла 38-е место, поднявшись, таким образом, за год сразу на 21-ю позицию (в «TOP-COMM 2020» — 59-я). Она вошла в Топ-3 директоров, представляющих банковскую сферу, став единственным представителем регионального банка и обойдя крупнейшие финансовые институты страны. Кроме того, Елену Георгиевну включили в Топ-20 руководителей, отмеченных «за самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти России».

Основной задачей рейтинга «TOP-COMM-100» служит выявление и публичное признание самых эффективных специалистов отрасли и определение лучших в Рос


Наши проекты