Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

СберЛизинг предлагает технику Caterpillar на эксклюзивных условиях

A A= A+ 07.09.2021

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Восточная Техника» договорились об эксклюзивных условиях предоставления в лизинг продукции известного бренда Caterpillar. СберЛизинг на данный момент является единственным партнером компании, которому предоставляются максимальные скидки.

Скидки распространяются на следующие позиции каталога и в ряде случаев превышают один миллион рублей:

  • Экскаватор CAT® 349
  • Гусеничный асфальтоукладчик CAT®AP655F
  • Асфальтовый  каток CAT®CB7
  • Асфальтовый  каток CAT®CB10
  • Дорожная фреза CAT®PM312

Американская компания Caterpillar является мировым лидером в производстве строительного и горного оборудования, двигателей, работающих на природном газе и дизельном топливе, а также промышленных турбин и локомотивов. В России работают два сборочных завода компании, которые выпускают несколько моделей самосвалов и экскаваторов, а также комплектующие для широкой номенклатуры производимой техники, в том числе и на экспорт для европейских предприятий по сборке.

Зона сервисного обслуживания техники Caterpillar распространяется на всю Восточную и Западную Сибирь, Республику Саха (Якутию) и север Дальнего Востока: Камчатку, Чукотку и Магаданскую область. 

Количество оборудования ограничено.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «СберЛизинг занимает прочные лидирующие позиции в лизинге строительной и дорожной техники, что нашло подтверждение в недавнем рэнкинге компаний отрасли по итогам первых шести месяцев этого года, подготовленном «Эксперт РА» — СберЛизинг занял в этом сегменте первое место. Наши успехи обусловлены рядом факторов, в числе которых выгодные условия предоставления, в том числе за счет повышенных скидок от производителей и сервисной составляющей. Любая сделка при желании клиента может быть оформлена дистанционно».

 

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 2020 года занимает 2 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Занял первое место в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020», организатор — «Федерация лизинга».

 

 


Наши проекты