Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

XVIII Международный банковский форум «Банки России – XXI век»

A A= A+ 06.10.2021

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие в X Петербургском международном газовом форуме, который проходит в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» с 5 по 8 октября.

В этом году на выставке ПАО «КАМАЗ» представил газовый КАМАZ-54901, работающий на сжиженном природном газе. В числе основных преимуществ грузовика – новый перспективный газовый двигатель КАМАЗ Р6, мощностью 450 л.с. экологического класса «Евро-6», автоматизированная коробка передач ZF Traxon с ретардером, широкая комфортабельная кабина с ровным полом и одним или двумя спальными местами. Вместимость криогенных газовых баллонов составляет 1060 л (суммарно), запас хода автопоезда при полной заправке – около 1400 км.

Продемонстрированный на форуме экспонат и другие модели могут быть реализованы в лизинг по одной из действующих программ Лизинговой компании «КАМАЗ». Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представляет своим клиентам базовый продукт «Лизинг «Надежный», специальные акционные предложения «Горячий лизинг», «Лизинг «Сильный», «Лизинг «Выгодный», программу для постоянных клиентов «Лизинг «Свой», предложение «Аренда» - по аренде техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.

ПМГФ - ежегодное мероприятие, собирающее представителей профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российские и международные отраслевые ассоциации, научные институты и аналитические центры. Вопросы, которые поднимаются на форуме, посвящены развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности. Напомним, что Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011. 

 

 

 

 

 

 


Наши проекты